Строительно-монтажная компания
Купить сайт!

Монтажник дверей в Москве может зарабатывать 250 тыс руб в месяц

Вакансия монтажника дверных конструкций в Москве названа одной из самых высокооплачиваемых профессий в строительной отрасли по результатам апреля текущего года.

Популярный в России сервис по подбору персонала составил апрельский рейтинг самых высоких зарплат. В результате выяснилось, что вакансия монтажника дверных конструкций является одной из самых высокооплачиваемых в строительной отрасли. Московская компания готова платить сотруднику за монтаж дверей в столице до 250 тыс рублей в месяц. Потенциальный кандидат должен будет разгружать двери на объектах, демонтировать старые и устанавливать новые дверные конструкции, выполнять отделку и покраску дверных откосов, а также устанавливать доборы.

Больше чем за монтаж дверей российские работодатели готовы платить лишь за сварку мостовых сооружений. Кандидату предлагается оклад почти в 300 тыс рублей, но только в Новом Уренгое. На третьем месте по уровню зарплат оказалась вакансия прораба в Москве с доходом близким к зарплате монтажника дверных конструкций.

Зарплату маляра в 150 тыс руб назвали средней. На такой оклад за малярные работы может рассчитывать специалист, работающий тоже в российской столице.

Метки: монтажник; двери; москва; зарплата

Опрос

Хотели бы вы инвестировать в энергетические компании?

Результаты